Перейти к содержанию

Поздравление от директора ГБПОУ РХ ПУ-15 с 1 сентября.

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года, Днем знаний!

Этот учебный год будет трудным и интересным. Главной нашей целью, как и во все времена, является воспитание достойных высокопрофессиональных кадров для отраслей села, района, региона. В этом году в училище пришли 85 первокурсников – это умные, талантливые ребята из разных уголков нашей республики. Они успешны не только в учебе, но и в спорте, исследовательской деятельности, многих видах искусства. Все наши первокурсники, как и все обучающиеся училища, полны желания овладеть знаниями и навыками по выбранным специальностям.

Дорогие первокурсники! Желаю Вам поскорее освоиться в нашем учебном заведении и начать реализовывать свои самые смелые начинания в учебе и общественной жизни. Учиться в училище непросто, но мы уверены, что вы достойно справитесь с трудностями и начнете свой путь в самые благородные на земле профессии успешно и достойно, а в дальнейшем станете гордостью училища и вольетесь в ряды лучших квалифицированных рабочих села и республики.

Надеюсь и верю, что все мы с успехом возьмем новые рубежи.

В этом вам помогут наши замечательные преподаватели и сотрудники училища, которым я хочу выразить особую благодарность и признательность. На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Спасибо вам, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость, раскрывая таланты и способности обучающихся, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее всей нашей страны. Желаю вам мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия. Искренне желаю всем нам двигаться только вперед.

Желаю здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, пусть работа и учеба приносит вам больше удовлетворения, ученики будут благодарными и достойными своих педагогов.

Разрешите от всей души поздравить вас с таким двойным праздником!

Директор ГБПОУ РХ ПУ-15

Головизина Н.Н.