Перейти к содержанию

Доброй традицией в нашем учебном заведении стали новогодние праздники для обучающихся.

       Доброй традицией в нашем учебном заведении стали новогодние праздники для обучающихся. Не стал исключением и уходящий 2023 год. Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают…
     Закончилось первое полугодие, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами, контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.
Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.
     27 декабря 2023 года в нашем актовом зале состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное под руководством педагога-организатора Туриновой В.В. с участием активистов техникума.
      В начале мероприятия директор техникума Наталья Николаевна Головизина поздравила всех с наступающим праздником, пожелала всем в новом году новых успехов в учебе и творчестве, здоровья, счастья, исполнения желаний!
     Вручены Благодарности всем активистам техникума, за их активную жизненную позицию в техникуме.
      Настроение праздника и приближающихся каникул передалось всем его участникам и зрителям.
    И мы в который раз порадовались за себя, какие у нас талантливые и творческие студенты. Молодцы!!!
Какой же новый год без дедушки Мороза и его внучки Снегурочки .Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. Знакомая нам экстравагантная Баба Яга ,ошеломив зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием, покорила сердца всех в зрительном зале. Все студенты участвовали в конкурсах, пели песни и получали подарки от Бабы Яги и из мешка Деда Мороза.
     Но, к сожалению, сказка тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться с ней до следующего года.
      Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем добра, счастья, исполнения желаний! Приятных каникул и весёлых праздников!