Перейти к содержанию

Правила приема в образовательную организацию

30.01.2023

Прием документов на первый курс очной формы получения образования производится с 20 июня 2023 года до 15 августа 2023 года.   При подаче заявления о приеме в образовательную организацию поступающий предъявляет необходимые документы (смотрите на сайте в разделе Абитуриент – Документы)

Поступающий предоставляет оригинал документа об образовании/квалификации в срок до 16-00 часов 15 августа 2023 года.

Для  поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов одним из следующих способов:

  1. Через операторов почтовой связи общего пользования на  адрес:  ул. Площадь Советов, дом 34, с. Бея, Республика Хакасия, 655770
  1. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) по эл. почте gou_npo_pu-15@r-19.ru

Прием в образовательную организацию на все формы обучения, на все образовательные программы проводится без вступительных испытаний. 

 Положение о платных услугах 2022г.

 Правила приема на 2023-2024 уч. г.