Перейти к содержанию

Педагогический (научно-педагогический) состав

№ п/п ФИО Занимаемая должность Уровень образования Категория Квалификация Преподаваемые дисциплины Стаж педагогический/общий Повышение квалификации, профессиональной переподготовке
1 Блажко Ирина

Васильевна

преподаватель высшее 26.11.2015

первая

квалификационная категория

по 25.11.2020г.

учитель химии и

биологии

Биология,

Химия,

Иностранный

язык

6/12
2 Волкова Ольга

Сергеевна

мастер производственного обучения среднее

профессиональное

соответствие занимаемой должности

11.12.2015г.

воспитатель

дошкольных

учреждений для детей с

отклонениями в

эмоционально

личностном развитии и

поведении

6/8
3 Голощапова

Галина

Владимировна

преподаватель высшее инженер-технолог Технология

подготовки сырья и

приготовления блюд и

гарниров из круп,

бобовых и

макаронных изделий,

яиц, творога, теста.

Технология

приготовления супов

и соусов.

 

24/31 23.11.2016г.- 05.12.2016г.

«Современные  подходы  к

организации и проведению

урока технологии в

условиях реализации

ФГОС»;

2017г. главный эксперт «Абилимпикс»;

27.02.17г.-03.03.17г.

Эксперт WorldSkills «Поварское дело»;

18.04.17г.-05.05.17г.

повышение квалификации «Содержательно- методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью»;

25.02.19-01.03.19г. сертификат эксперта- компатриота «Поварское дело»;

4 Евсюков

Александр

Николаевич

преподаватель высшее 24.12.2015

первая

квалификационная категория

по 23.12.2020г.

инженер- механик Физика, Техническая

механика с основами

технических

измерений,

Электротехника,

Экология и

автомобиль

12/44 14.08.15-22.08.15г.

«Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств»;

02.10.17-14.10.17г. повышение квалификации «Современные подходы к организации и проведению процесса обучения в условиях реализации ФГОС»;

20.12.2017г. WorldSkills «Ремонт и обслуживание легковых автомобилкей»;

5 Калиниченко

Виктор

Николаевич

мастер производственного обучения средне

техническое

соответствие занимаемой должности 21.04.2016г. техник-механик 26/27 14.09.2015 г. Благодарственное письмо Минобр РХ;

02.04.18-21.04.18г. повышение квалификации «Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 72 часа;

6 Качесов

Алексей

Юрьевич

мастер

производственного

обучения

высшее

 

экономист-

организатор

сельскохозяйственного

производства

4/32 17.10.2014- 17.11.2015

«Учитель- дефектолог»;

29.05.15-06.06.15г. повышение квалификации  «Водитель транспортных средств»;

01.09.2015- 02.12.2015

«Современное преподавание

дисциплин профессионального

цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами производственного обучения»;

19.02.16-21.02 .16г.

«Организация перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ»;

24.02.16-02.03.16г.

«Безопасность движения на автомобильном транспорте»;

27.02.17-03.03.17г. эксперт WORLDSKILLS «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»;

24.04.17-12.05.17г. повышение квалификации «Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов»;

Участие в конкурсе «Мастер –года  2018» компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 30.11.2018г.

7 Колузаев

Анатолий

Георгиевич

мастер производственного обучения среднее

профессиональное

техник-механик 21/37 09.11.15-17.11.15г. «Повышение квалификации водителей транспортных средств, для получения права на обучение вождению»;

02.04.18-21.04.18г. повышение квалификации «Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 72 часа;

 

8 Кончакова

Наталья

Владимировна

воспитатель среднее

профессиональное

соответствие

занимаемой

должности

II

квалификацно

нная категория

по должности

«воспитатель»

 

воспитатель детского

сада

30
9 Анфалова Наталья Николаевна преподаватель высшее учитель русского языка и литературы

 

Русский язык и литература;

ОБЖ,

Безопасность

жизнедеятельно

сти;

охрана труда;

география

7/13 13.02.17-10.03.17г. повышение квалификации «Пожарно-технический минимум и комплексная безопасность ОО» 72 часа;

08.12.2017г.переподготовка «Технология безопасность : охрана труда» 260час.;

19.02.18-02.03.18г. повышение квалификации «Руководители структурных подразделений уполномоченных решение задач в области защиты населения и территорий от ЧС» 72 часа.;

10 Легович Олег

Анатольевич

мастер производственного обучения среднее профессиональное техник-механик 26/25 14.08.15- 22.08.15г. «Повышение квалификации водителей транспортных средств»;

20.12.2017г. WorldSkills  эксплуатация сельскохозяйственных машин;

02.04.18-21.04.18г. повышение квалификации «Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 72 часа;

11 Некрасова

Неля

Анатольевна

 

преподаватель

 

высшее 26.12.2017г.

высшая квалификационная категория

по 25.12.2022г.

учитель математики и

физики

Математика 29/29 10.10.2016- 21.10.2016

« Преподавание

общеобразовательных

дисциплин в рамках

внедрения ФГОС среднего

общего образования в

профессиональных ОО»

23.10.2016- 05.12.2016

« Современные подходы к

организации и проведению

урока математики в условиях

реализации ФГОС»

18.02.19-07.03.19г.  повышение квалификации «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: учитель математики» 64 часа;

12 Нетепенко

Екатерина

Дмитриевна

преподаватель высшее 26.12.2017г.

высшая квалификационная категория

по 25.12.2022г.

ученый агроном История,

Обществознание,

Ботаника, Технология

производства

продукции

растениеводства

16/40 23.11.2016- 05.12.2016

« Современные подходы к

организации и проведению

уроков истории и

обществознания в условиях реализации

ФГОС»;

28.02.2017г. участие в конференции «Молодые профессионалы»;

13 Осипенко

Любовь

Константиновна

воспитатель

 

высшее учитель средней школы 32 02.10.17-14.10.2017

повышение квалификации

«Современные  подходы  к

содержанию                           и

организации  деятельности

воспитателя            в условиях

реализации ФГОС СПО»;

14 Павлушкин

Сергей

Михайлович

преподаватель высшее 27.03.2014г.

первая квалификационная

категория

по 26.03.2019г.

физическое воспитание Устройство,

техническое

обслуживание и

ремонт автомобилей

 

38/38 14.08.15-22.08.15г.

повышение квалификации «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств»;

02.04.18-21.04.18г. повышение квалификации «Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 72 часа;

15 Пашиных

Ирина

Юрьевна

соц.педагог высшее соответствие

занимаемой

должности

I

квалификационная категория

закройщик легкого

женского платья

социальный

педагог

15
16 Пиксайкин

Алексей Александрович

мастер производственного обучения среднее профессиональное 27.12.2018г.

первая квалификационная

категория

по 26.12.2023г.

техник-механик 4/17 09.11.2017г. семинар «Аттестация: делаем себя сами».

 

17 Поминов Юрий

Викторович

руководитель

физического

воспитания

среднее

профессиональное

педагог по физической культуре и спорту 3/3
18 Попова Ирина

Васильевна

преподаватель высшее 31.05.2018

первая квалификационная

категория

по 30.05.2023г.

 

инженер-технолог Материаловеде ние,

Швейное

оборудование,

Технология

обработки

текстильных изделий

из различных

материалов

13/21 01.09.2015 -17.11.2015г.

«Современное преподавание

дисциплин

профессионального цикла

в ОО СПО»;

23.11.2016- 05.12.2016г.

«Современные подходы к

организации и проведению

урока технологии в

условиях реализации ФГОС»

11.11.2018г. Сертификат «Мнемотехника. Мнемотехника для учителей. Все классы» 72 часа;

19 Прокопенко

Татьяна

Станиславовна

педагог-

организатор

 

среднее

профессиональное

клубный работник,

режиссер

10
20 Мартыненко Вадим Эдуардович мастер производственного обучения начально профессиональное тракторист- машинист широкого профиля 1/24
21 Поздеев Яков Михайлович мастер производственного обучения средне профессиональное 9/34 20.12.2017г. WorldSkills «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»;

22.01.18-26.01.18г.

республиканский семинар «Внедрение стандартов WorldSkills»

02.04.18-21.04.18г. повышение квалификации «Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 72 часа;

22 Стефаниди

Надежда

Михайловна

преподаватель высшее 28.11.2013г.

первая квалификационная

категория

до 27.11.2018г.

Экономические и

правовые основы

производственной

деятельности,

Информатика и ИКТ

45/7 01.09.2015- 17.11.2015

«Современное преподавание

дисциплин профессионального цикла в

ОО  СПО  преподателями и

мастерами  производственного обучения»

24.11.2015г. участие в семинаре «Социализация детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях в условиях ПОО»;

12.09.2016- 17.09.2016 повышение квалификации,

«Основы преподавания финансовой грамотности» 46 час.;

26.03.18- 27.04.18г. повышение квалификации, «Организация процесса обучения информатике в условиях ФГОС ООО» 72 час.;

 

23 Таничева

Елена

Сергеевна

преподаватель высшее 27.03.2014г.

первая

квалификацн

ная категория

по 26.03.2019г.

учитель средней школы Русский язык,

литература, деловое письмо

 

40/47 01.09.2015- 26.11.2015

«Современное преподавание

дисциплин профессионального

цикла в ОО СПО преподавателями и мастерами

производственного обучения»;

14.12.2016г. участие в семинаре «Интеграция Искуств: литература и кинематограф»;

13.03.2017- 31.03.2017

«Проектирование и

реализация образовательных программ СПО с учетом

российских и международных стандартов»;

23.03.2017г. участие в семинаре «Конструирование уроков русского языка и литературы средствами современных УМК»;

03.04.2017- 15.04.2017г.

«Современные подходы к

организации и  проведению

уроков русского   языка   и   литературы   в условиях реализации ФГОС»;

16.08.17-18.08.17г. межрегиональная конференция «Преподавание общественно- научных и филологических дисциплин в условиях информационного общества»;

06.02.2018г. участие в семинаре «Аттестация: делаем себя сами»;

26.02.18-23.03.18г.

«Реализация ФГОС СОО:

достижение предметных

и метапредметных

результатов   при обучении

русскому языку и литературе»;

24 Темеров

Александр

Владимирович

преподаватель высшее 26.12.2017г.

первая

квалификацн

ная категория

по 25.12.2022г

ученый агроном Технологии

механизированных

работ в сельском

хозяйстве,

Эксплуатация и

техническое

обслуживание

сельскохозяйственных машин и

оборудования

 

29/39 14.08.15-22.08.15г. «педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств»;

15.05.2017- 02.06.2017 «Проектирование                и

реализация образовательных программ  СПО с учетом

российских и

международных стандартов»;

09.11.2017г. участие в семинаре «Аттестация: делаем себя сами»;

20.12.2017г. WorldSkills эксплуатация сельскохозяйственных машин;

25 Цыбульская

Олеся

Александровна

мастер производственного обучения среднее

профессиональное

27.12.2018г.

первая квалификационная

категория

по 26.12.2023г.

повар 6/13 09.11.2017г. республиканский семинар «Аттестация: делаем себя сами»;

20.12.2017г. WorldSkills поварское дело;

25.12.2017г. участие в вебинаре «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях»;

02.04.18-21.04.18г. повышение квалификации «Проектирование и реализация образовательных программ СПО с учетом российских и международных стандартов» 72 часа;

25.02.19-01.03.19г. сертификат эксперта-компатриота «Поварское дело»;

 

26 Червяков

Александр

Васильевич

мастер производственного обучения среднее

профессиональное

техник-технолог 13/16 30.01.2015г. семинар «Организация деятельности ОО по формированию законопослушного поведения обучающихся»

20.12.2017г. WorldSkills поварское дело;

07.06.18-15.06.18г. повышение квалификации «Повышение квалификации водителей ТС, для получения права на обучению вождению»;

27 Любященко Елена Викторовна мастер производственного обучения высшее 29.10.2015г.

первая

квалификацн

ная категория

по 28.10.2020г

преподаватель дошкольной педагогики и психологии 11/26 16.05.2018г.  повышение квалификации «Оказание первой помощи» 16 часов.